Encontramos 190 anúncios à venda com a expressão Vacas - Animais.
R$ 3.850,00 Unidade
R$ 117.000,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Outra
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
R$ 980,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 9.500,00 9500
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 9.900,00 NOVILHAS
R$ 3.500,00 Peça
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
Mix de suplementos pronto
"Muito bom, resultado satisfatório."
Paulo Sergio
R$ 1.000,00
Feno pré secado
"Foi muito útil obrigado"
Denny Graat
R$ 70,00
Boas práticas na alimentação do gado
Nutrir ou fornecer elementos que compõem a alimentação do gado adequadamente representa um imenso gargalo por onde boa parte da…
Concelina Cássia LemeFósforo: funções nas plantas e como aproveitar este nutriente no solo
No Brasil, problemas com deficiência de fósforo são bastante observados devido às características dos solos brasileiros. Como consequência, sua limitação…
Carina Oliveira e OliveiraLogística e o impacto nos fertilizantes
Antes de começarmos a falar propriamente do assunto relacionado ao título, precisamos entender o que é logística, porque isso pode…
Jefferson dos SantosNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.